MILLENIUM STAR ECLAT D'ARPEGE

Чемпион НКП, Победитель Клуба x 2
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион России
Чемпион РКФx2 РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО

BIG-4x2, BIG-8, juniorBIS-2, babyBIS-2


Дата рождения: 04.11.2012
Заводчик: Палагина Ольга
Владелец: Палагина Ольга

Здоровье: DM-NN; HD-AA // ED-00
Дрессировка: ОКД-1



   

Полный альбом фотографий Дианы


HARLEQUIN SCOOBY DOO

BERNERDALENS NASDAQ

HIDEGKUTI BERNI LOTTI of SIKTOR

TEA FOR TWO DUCH WRZOSOWISK

HUCKELBERY FIN DUCH WRZOSOWISK

DOBRA NASZA DUCH WRZOSOWISK

MILLENIUM STAR BIG CHE BEAR HOLLI

DYOULBAHLER KLAB EARL GREY

EXCALIBUR van't PACHTHOF

DYOULBAHLER KLAB ZHESSI STILL

SHULVI ROZAN GEORG WONDERFULD

OLIVIYA


Полная родословная с титулами и фотографиями предков FAMIS TURM IDEYA S KRESTOVOGO POHODA



Дата

Выставка

Эксперт

Класс

Результат

Фото

         

16.07.2016

Монопородная выставка
в городе Рыбинск, Россия

Гаврилова Яна, Россия

чемпион НКП

отлично-2, СС

\

12.12.2015

Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РКФ

А. Белкин,
Ш. Абракимов

чемпион

отлично-1, cw, CAC, Чемпион РКФ, BOB, BIG-4!

\

20.12.2014

UKI Региональная выставка "Кубок Ярославля", Парад Чемпионов

 

чемпион

отлично-1, cw, лучшая сука породы, BOB, BIG-8!

14.11.2014

Монопородная выставка в г. Нижний Новгород, Россия

Отакар Вондроуш, Чехия

победители

отлично-1, cw, Кандидат в Чемпионы Клуба (КЧК), лучшая сука породы, Победитель Клуба!!!

\

25.10.2014

Региональная выставка собак в г. Череповец, Россия

Адамоская Е., Смирнова Л.

чемпион

отлично-1, cw, лучшая сука породы!!!

\

14.09.2014

Специализированная выставка зенненхундов в г. Подольск, Россия

Янчев О.

чемпион

отлично-1, победитель класса, КЧК

 

17.08.2014

Национальная выставка ранга Чемпион РКФ в г. Ярославль, Россия

Терентьева

чемпион

отлично-1, cw, лучшая сука, CAC и Чемпион ОАНКОО!!!

 

26.07.2014

Всероссийская выставка в г. Иваново

Седых Н.

чемпион

отлично-1, победитель класса, лучшая сука, САС, ЛПП, Чемпион РКФ, РФОС

\

06.07.2014

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба в городе Рыбинск, Россия

Радюк С. В., Белоруссия

победители

отлично-1, победитель класса, Кандидат в Чемпионы Клуба (КЧК), лучшая сука породы, Победитель Клуба!!!

 

14.06.2014

Региональная выставка г. Кострома

Поливанов М. А.

промежуточный

отлично-1, победитель промежуточного класса, ЛС, САС, ЛПП, БИГ-4!!!

\

24.05.2014

Всероссийская выставка
г. Иваново, Россия

Головина

промежуточный

отлично-1, победитель класса, CAC, лучшая сука, Чемпион РФЛС, Лучший представитель породы!!!

 

10.05.2014

Региональная выставка
г. Ярославль, Россия

Никитин

промежуточный

отлично-1, победитель класса, CAC, лучшая сука, КЧФ РФЛС!!!

\

05.04.2014

Региональная выставка в г. Рыбинск

Дмитрий Мамонтов

промежуточный

отлично-1, победитель класса, CAC, лучшая сука

 

29.03.2014

Региональная выставка в г. Череповец

Эльжбета Хвалибог (Польша)

промежуточный

отлично-1, победитель класса, лучшая сука, САС

 

02.03.2014

Региональная выставка в г. Рыбинск

О. Котельникова

промежуточный

отлично-1, победитель класса, лучшая сука, САС

21.12.2013

выставка ранга САС СКОР IKU "Кубок Ярославля" и "Парад чемпионов" в г. Ярославль, Россия

Малачева Л. Н.

юниор

отлично, jСАС, Юный чемпион Ярославля, Бест юниоров 5 место! Парад Чемпионов - 4 Место!!!

 

30.11.2013

Всероссийская выставке собак всех пород «Кубок Лидера 2013» в г. Москва

Е. Ерусалимский (Россия)

юниор

отлично-1, победитель класса, jCAC, jBOB

 

30.11.2013

Всероссийская выставке собак всех пород «Созвездие 2013» ранга Семпион РКФ

Р. Хомасуридзе (Россия)

юниор

отлично-1, победитель класса, jCAC, jBOB

 

23.11.2013

Всероссийская выставке собак всех пород «Осенний трофей»

Кизина Л. Я.

юниор

отлично-1, победитель класса, jCAC, jBOB

 

17.11.2013

Региональная выставка в г. Кострома, Россия

Лакатош

юниор

отлично-1, победитель класса, jCAC, jBOB, juniorBIS-2!!!

\

07.07.2013

Специализированная выставка в г. Рыбинск

Е. Е. Федоровичева

щенки

Большая Перспектива-3

 

07.07.2013

Всероссийская выставка собак всех пород "Рыбинская Слобода"

Маханько Е.

щенки

Большая Перспектива,
Лучший Щенок породы!

 

02.06.2013

Региональная выставка "Ярославия-2013" в г. Ярославль, Россия

Трофимов Д. В.

щенки

большая перспектива-1, победитель класса щенков,
лучший щенок породы!

\

01.06.2013

Региональная выставка «Краса Поволжья 2013» в г. Кострома, Россия

Шиян В.

щенки

большая перспектива-1, победитель класса щенков,
лучший щенок породы!

\

21.04.2013

Специализированная выставка в г. Москва

Ake Cronander

бэби

большая перспектива-4

\

21.04.2013

Специализированная выставка в г. Москва

Jan Herngren

бэби

большая перспектива-2

17.03.2013

Международная выставка "EKATERINODAR-Весна 2013" г.Краснодар

Anikó Istvánné Juhász (Венгрия)

бэби

большая перспектива-1, победитель класса бэби, лучший бэби породы!!!

16.03.2013

Монопородная выставка ПК г. Краснодар

Беата Петкевич (Латвия)

бэби

большая перспектива-1, победитель класса бэби, лучший бэби породы!!!

\

16.02.2013

Региональная выставка в г. Рыбинск

А. Тиц

бэби

большая перспектива-1, победитель класса бэби, лучший бэби породы, babyBIS-2!!!

\

Дипломы