DYOULBAHLER KLAB EARL GREY
(15.07.2007 - 01.08.2016)

Юный чемпион России
Чемпион России, Беларуссии, Сербии, Македонии, Болгарии;
Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран
Чемпион РФСС, РФЛС, РФОС, РКФ, КЧФ ОАНКОО
CACIBx5, КЧК, ССх6
4xBISb-1; BISb-2, BIG-4


Дата рождения: 15.07.2007
Здоровье: HD-ED//АА-00; глаза - чистые
Дрессировка: Т-1, ОКД-2
Заводчик: Юлия Цыбульская
Владелец: Ольга Палагина


EXCALIBUR van't PACHTHOF

ZUKAYO van't PACHTHOF
TAWAJAH'S UNAK
ULARA van't PACHTHOF
BERNICE van't BEERTJESHOF
XONEL van't PACHTHOF
XIBELLE van't BEERTJESHOF

DYOULBAHLER KLAB ZHESSI STILL

ZOLOTO ALLP NORIS

DE BONI
DALLILA
TSVIKKEN iz BLAGORODNOGO DOMA
KAMILLO f. BERGRABEN
OLINDA

(полная родословная с фотографиями предков, титулами)


   

Дата

Выставка

Эксперт

Класс

Результат

Фото

           

10.03.2012

Международная выставка в г.Краснодар

Петр Реханек (Чехия)

 

отлично-2, r.CAC

 

09.03.2012

Монопородная выставка г.Краснодар

Лигита Заке, Латвия

 

отлично-2, CC

 

26.03.2011

Международная выставка "Евразия-1"

Thep Leenen (Бельгия)

 

отлично

 

13.03.2011

Международная выставка в г. Краснодар

K. Litov-BG

 

отлично - 3 место

 

12.03.2011

Монопородная выставка г.Краснодар

J. Herngren - SE

 

отлично - 2 место, СС

 

06.03.2011

Монопородная выставка в г.Москва

Juhasz Istvanne (Венгрия)

 

отлично - 3 место, СС

30.01.2011

Всероссийская выставка г.Ярославль

Zoran Curcic (Сербия)

 

отлично-1, САС, CW, КЧФ!

18.12.2010

Региональная выставка "Кубок Ярославля 2010" в г. Ярославль, Россия

BOB BREMPTON (GB)

 

отлично-1, CW, САС

12.12.2010

Региональная выставка "Зима "Энимал-2010" в г.Кострома

Островская М.Г.

 

отлично-1, CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ ОАНКОО и BIG-4 место!!!

04.11.2010

Монопородная выставка
в г. Москва, Россия

Maija Enestad (Норвегия)

 

отлично-1, победитель класса

25.10.2010

Тестирование психики. В г. Кострома

Шайхудинов Е

 

Т-1

16.10.2010

Международная выставка собак «Россия-2010».

Mr. Oscar Valverde-Calvo (Costa-Rica)

 

отлично - 3 место в расстановке!

12.09.2010

Специализированная выставка ранга ПК в г. Подольск, Россия

Баужес Е. (Россия)

 

отлично-1, CW, КЧК

14.08.2010

Монородная выставка ранга КЧК в г. Ярославле, Россия

Герасимова

 

отлично-1, CW, СС

19.06.2010

Монопородная выставка бернских зенненхундов ранга "КЧК" в г. Кострома, Россия;

Поливанов М. А. (Россия)

 

отлично-2, CC

27.03.2010

Международная выставка "Евразия - 1", в г. Москва, Россия

CATHY COOPER, США

 

отлично

 

07.03.2010

Монопородная выставка в г. Москва, Россия

Седых Н. (Россия)

 

отлично-4

 

28.02.2010

Региональная выставка "Охотник Севера" в г. Череповец, Россия

Никитин (Россия)

 

отлично

 

28.11.2009

Всероссиская выставка в г. Череповец, Россия

Трофимов Д. (Россия)

 

отлично-1, CW, САС, ЛК, Чемпион Федерации ОС и закрыл Чемпиона РКФ

 

08.08.2009

Всероссийская выставка в г. Вологда, Россия

О. Гачина

 

отлично, CW, САС, ЛК, Чемпион РФЛС!!!

 

12.07.2009

Региональная выставка в г. Нерехта, Россия

Хомасуридзе Р. Р.

 

отлично

 

14.06.2009

Всероссийская выставка в г. Вологда, Россия

Тиц А. З.

 

отлично, CAC, CW, ЛК
Чемпион РФ СС

 

14.06.2009

Региональная выставка в г. Вологда, Россия

Губина В. Ф.

 

отлично

14.06.2009

Всероссийская выставка в г. Кострома, Россия

Сипягин

 

отлично

 

17.05.2009

Международная выставка г.Ниш, Сербия

Nenad Stojmenovic (Сербия)

 

отлично-1, CW, САС , CACIB, BOB!!!
Чемпион Сербии!!!

 

16.05.2009

Международная выставка г.Скопи, Македония

Vladimir Zizakov

 

отлично-1, CW, САС , CACIB!!!
Чемпион Македонии!!!

 

15.05.2009

Международная выставка г.Скопи, Македония

Saso Pesev

 

отлично-1, CW, САС , CACIB!!!

 

14.05.2009

Международная выставка в г.София, Болгария

Georgi Eftimov (Болгария)

 

отлично-1, CW, САС , CACIB, BOB!!! Чемпион Болгарии!!!

 

13.05.2009

Международная выставка в г.София, Болгария

Камен Литов (Болгария)

 

отлично-1, CW, САС , CACIB!!!

 

26.04.2009

Международная выставка г.Киев (Украина)

Корнелия Бутримова (Литва)

 

отлично-2

 

04.04.2009

Региональная выставка в г. Рыбинск (Россия)

Егорова Т. Л.

 

отлично-1, САС, CW, ЛК, КЧ РФСС

 

15.03.2009

Региональная выставка г. Шуя (Россия)

С. К. Галиоскаров (Россия)

 

отлично-1, CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧФ ОАНКОО

 

31.01.2009

Монопордная выставка г.Москва (Россия)

Martinez Noguera Adolfo (Испания)

 

отлично - 2, СС

 

07.12.2008

Республиканская выставка г.Минск (Беларусь)

А.Е. Филатова

 

отлично-1, CW, СAC

 

07.12.2008

Республиканская выставка г.Минск (Беларусь)

Лигита Заке

 

отлично-1, CW, СAC

 

Всероссийская выставка г.Москва (Россия)

В.Шиян (Украина)

 

отлично-1, CW, СAC, КЧ РФСС

 

08.11.2008

Всероссийская выставка г.Москва (Россия)

А.Никитин

 

отлично-1, CW, СAC, КЧ РФОС

 

19.10.2008

Региональная выставка г.Иваново (Россия)

С.В.Радюк (Беларусь)

 

отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП,
КЧ РФЛС

 

18.10.2008

Региональная выставка г.Рыбинск (Россия)

Г.В.Сипягин

 

отлично-1, CW, CAC, ЛК, ЛПП,
КЧ ОАНКОО

 

20.09.2008

Региональная выставка г.Вологда (Россия)

Л. Н. Попова

юниоры

отлично-1, CW, jCAC, ЛЮ

 

14.09.2008

Региональная выставка г.Родники (Россия)

М. М. Патрина

юниоры

отлично-1, CW, jCAC, ЛЮ, ЛПП

 

16.08.2008

Всероссийская выставка г.Ярославль (Россия)

Е. В. Баужес

юниоры

отлично-2

 

03.08.2008

Всероссийская выставка г.Рыбинск (Россия)

К. Барбосов

юниоры

отлично-1, CW, jCAC, ЛЮ, ЛПП

 

15.06.2008

Региональная выставка г.Ярославль (Россия)

А. В. Никитин

юниоры

отлично-1, CW, jCAC

 

15.06.2008

Всероссийская выставка г.Ярославль (Россия)

В. П. Иванищева

юниоры

отлично-1, CW, jCAC

 

07.06.2008

Региональная выставка г.Ярославль (Россия)

О. А. Горбачевский

юниоры

отлично-1, CW, jCAC, ЛЮ

 

01.06.2008

Всероссийская выставка г.Ярославль (Россия)

Седых

юниоры

отлично-1, CW, jCAC

 

31.05.2008

Монопородная выставка г.Юбилейный

О.Шерица (Молдова)

юниоры

отлично-4, jCC

 

31.05.2008

Всероссийская выставка г.Юбилейный (Россия)

К.Барбосов

юниоры

отлично

 

18.05.2008

Региональная выставка г.Ярославль (Россия)

А.Г.Щербакова

юниоры

отлично-1, CW, jCAC

 

03.05.2008

Региональная выставка г.Ярославль (Россия)

А.Белкин

юниоры

отлично-1, CW, jCAC, ЛЮ

 

06.04.2008

Региональная выставка г.Рыбинск (Россия)

Л. Репина

щенки

оч. Перспективный - 1, CW, Лучший щенок породы

 

24.02.2008

Международная выставка "Евразия-II"
г. Москва (Россия)

Hans van Den Berg (Голландия)

щенки

оч. Перспективный - 2

 

23.02.2008

Международная выставка "Евразия-I"
г. Москва (Россия)

Hans Bierwolf (Автрия)

щенки

оч. Перспективный - 2

 

10.02.2008

Региональная выставка г.Ярославль (Россия)

С.А.Китаева

щенки

оч. Перспективный - 1, CW

 

03.02.2008

Региональная выставка г.Рыбинск (Россия)

Л.В.Соколова

щенки

оч. Перспективный - 1, CW, Лучший щенок породы

 

31.01.2008

Всероссийская выставка г.Москва (Россия)

О.Грин

щенки

очень хорошо

 

26.01.2008

Монопородная выставка г.Москва (Россия)

Ursula Eisner (Австрия)

щенки

Перспективный

 

26.01.2008

Всероссийская выставка г.Москва (Россия)

Леонова

щенки

оч. Перспективный - 1, CW, Лучший щенок породы

 

16.12.2007

Региональная выставка г.Москва (Россия)

М.Островская

бэби

оч. Перспективный-1, CW, ЛБ

 

09.12.2007

Региональная выставка г.Кострома (Россия)

Горбаческий О.А.

бэби

оч. Перспективный-1, CW, ЛБ,
BIS baby-II

 

25.11.2007

Региональная выставка г.Рыбинск (Россия)

В.А.Александров

бэби

оч. Перспективный-1, CW, ЛБ

 

18.11.2007

Региональная выставка г.Кострома (Россия)

Ю.А.Лакатош

бэби

оч. Перспективный-1, CW, ЛБ,
BIS baby-I

 

03.11.2007

Монопородная выставка г.Москва (Россия)

Zvi Kuperberg (Израиль)

бэби

оч. Перспективный-2

 

28.10.2007

Всероссийская выставка г.Рыбинск (Россия)

Л.В.Житкова

бэби

оч. Перспективный-1, CW, ЛБ,
BIS baby-I

 

21.10.2007

Региональная выставка г. Иваново (Россия)

Баклушин Г.В.

бэби

оч. Перспективный-1, CW, ЛБ,
BIS baby-I