ZOLTAN ALPIU SLENIS
(импортирован из Литвы, п-к "Alpiu Slenis")

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛС, CCх3
лучший производитель монопородной выставки в Костроме 11.06.2016
BIG-2x3, BIG-3, juniorBIS-1x2, babyBIS-1, babyBIS-3


Дата рождения: 25.05.2013
Заводчик: Andrina Tunaityte, п-к "Alpiu Slenis"
Владелец: Палагина Ольга и Шахнова Ксения

Здоровье:
DM - NM (гетерозигота по мутантному аллелю гена – носитель)
HD-A // ED-0


 


FLAMES OF STEAL
FROM ORSINA'S LAND

Slovenia

TANNHAUSER DES HAUTES VERNADES
France

BARONA AGLUONA

AMBASSADOR VALASSKE SLUNCE

TEKILA KALNARUTE

Полная родословная с титулами и фотографиями предков FAMIS TURM IDEYA S KRESTOVOGO POHODA



Дата

Выставка

Эксперт

Класс

Результат

Фото

           

11.06.2016

Монопородная выставка в г. Кострома, Россия

А. Тиц

победитель

отлично -1, CW, CC, ЛК-3!
Лучший производитель!

\

12.03.2016

Монопородная выставка в г. Краснодар, Россия

Е. Федоровичева

чемпион

отлично-2/2, СС

\

06.12.2015

Монопородная выставка в г. Москва, Россия

Жук

победитель

отлично-2/6, СС

\

25.10.2014

Региональная выставка собак в г. Череповец, Россия

Адамоская Е., Смирнова Л.

промежуток

отлично-1, победитель класса, лучший кобель, ЛПП и БИГ-2!!!

\

13.09.2014

Всероссийская выставка «Гроздья Рябины-2014» в г. Череповец, Россия

Кулешова Е.

промежуток

отлично-1, победитель класса, лучший кобель, CAC, ЛПП, Чемпион РФЛС!

 

13.09.2014

Региональная выставка "Осенний Трофей" в г. Череповец, Россия

М. Патрина

промежуток

отлично-1, победитель класса, лучший кобель, CAC, КЧФ РФОС, ЛПП и БИГ-3!!!

\

06.07.2014

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба в городе Рыбинск, Россия

Радюк С. В., Белоруссия

юниоры

отлично-2

\

25.05.2014

Монопородная выставка г. Москва, Россия

Joelle Bardet (Франция)

юниоры

отлично

\

24.05.2014

Всероссийская выставка ранг ЧРКФ г. Вологда, Россия

Бегма Инна

юниоры

отлично-1,победитель класса юниоров, jCAC, Лучший представитель породы! Вошел в четверку лучших на Бэсте группы!!!

\

20.04.2014

A-CACIB «Кубок Москвы», в г. Москва, Россия

Elena Pavlova (Болгария)

юниоры

отлично-1, победитель класса юниоров, jCAC, juniorBIS-1!!!

\

19.04.2014

Alianz Canine Worldwide
A-CACIB «Весенний Чемпионат Альянса», в г. Москва, Россия

Abram Petkov (Болгария)

юниоры

отлично-1, победитель класса юниоров, jCAC, BOB, BIG-2, juniorBIS-1!

 

05.04.2014

Региональная выставка в г. Рыбинск

Дмитрий Мамонтов

юниоры

отлично-1, победитель класса юниоров, jCAC

 

29.03.2014

Региональная выставка в г. Череповец

Эльжбета Хвалибог (Польша)

юниоры

отлично-1/2, победитель класса юниоров, jCAC, ЛПП и БИГ-2!!!

\

09.03.2014

Всероссийская выставка в Ярославле, Россия

О. Лашкова

юниоры

отлично-1,
победитель класса,
jСАС, jBOB

\

02.03.2014

Региональная выставка в г. Рыбинск

О. Котельникова

юниоры

отлично-1,
победитель класса, jСАС

 

09.02.2014

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба

Svante Frisk, Швеция

щенки

перспективный-4 (из 7)

\

18.11.2013

Кострома, САС

 

бэби

большая перспектива-1,
лучший бэби породы,
babyBIS-1!!!

\

03.11.2013

Нижний Новгород, САСИБ

Херст Клибенштайн

бэби

большая перспектива-1,
лучший бэби породы

\

02.11.2013

Нижний Новгород, САСИБ

Моника Блаха

бэби

большая перспектива-1,
лучший бэби породы,
babyBIS-3!!!

\

Дипломы